ЦСКА продолжил выигрышную серию после матча 19-го тура ЮФЛ-2 , 1 апреля прошёл матч 19-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» — ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.04.2023

ЦСКА продолжил выигрышную серию после матча 19-го тура ЮФЛ-2

01.04.2023

1 апреля в матче 19-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» принял ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Уже на 3-й минуте ЦСКА вырвался вперёд. Автором гола стал нападающий Руслан Славин. На 23-й минуте Кирилл Дударин увеличил преимущество гостей.

На 28-й минуте Владимир Авдеев сократил отставание «Мастер-Сатурна».

Второй тайм начался с гола ЦСКА. Забитый мяч на счету Артура Мхитаряна. На 73-й минуте «Мастер-Сатурн» забил второй мяч. Автором гола стал Александр Губаз. На 77-й минуте ЦСКА четвёртый раз поразил ворота Кузьмы Тилюпо. Гол на счету Дмитрия Коверова. Через 10 минут отличился капитан команды Алекса Станисавлевич.

«Соперник был сильнее, поэтому и 5:2. За простые ошибки он наказывает. Естественно с таким соперником ошибаться нельзя, особенно так по-детски», – прокомментировал результат матча главный тренер «Мастер-Сатурна» Иван Бережной.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 15 очков. В арсенале ЦСКА 45 очков, команда расположилась на лидирующей строчке.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на своём поле встретится с «Динамо», а ЦСКА на выезде сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 5 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига