ФШМ и ЦСКА не выявили победителя в ЮФЛ-2, 8 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между ФШМ и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.04.2023

ФШМ и ЦСКА не выявили победителя в ЮФЛ-2

08.04.2023

8 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 между ФШМ и ЦСКА. Встреча завершилась ничьей - 1:1.

Между собой играли лидер ЮФЛ-2 ЦСКА и команда, занимающая последнее место в ЮФЛ-2, - ФШМ. «Армейцы» превратили свои моменты в гол лишь на 37-й минуте. Руслан Славин спокойно забил мяч в пустой угол ворот. Команды ушли на перерыв при преимуществе ЦСКА.

Во втором тайме «армейцы» грамотно оборонялись и не позволяли игрокам ФШМ создать опасных моментов у своих ворот. Однако на 84-й минуте точный дальний удар удался Дмитрию Черкасову, который спас хозяев от поражения в московском дерби.

Итоговый счёт - 1:1. ЦСКА по-прежнему лидер ЮФЛ-2, имеющий в активе 46 очков. ФШМ занимает последнюю строчку с десятью очками.

В следующем туре ЦСКА сыграет с «Краснодаром», ФШМ встретится с «Динамо».

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига