Боевая ничья "Ростова" и ФШМ в ЮФЛ-2, В 9-м туре ЮФЛ-2 "Ростов" и ФШМ сыграли в голевую ничью - 2:2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

Боевая ничья "Ростова" и ФШМ в ЮФЛ-2

25.09.2021

Уже на второй минуте матча Павел Баранов вывел ростовчан вперёд, но на этом голы в первом тайме закончились. Во второй тайме команды выдали огненную шестиминутку, забив три мяча - сначала Дмитрий Гусаров сравнял, через четыре минуты Иван Полумыско вновь задал преимущество хозяевам, но гости сразу же ответили голом Максима Клюева - 2:2. На последних секундах матча "Ростов" имел убойный момент - сначала штанга спасла ФШМ, а потом на добивании мяч чудом полетел выше ворот.

Протокол и события матча Ростов 2 : 2 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига