Дубль Михаила Гуляева принёс победу «Динамо» над ФШМ в ЮФЛ-2, 16 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 между «Динамо» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.04.2023

Дубль Михаила Гуляева принёс победу «Динамо» над ФШМ в ЮФЛ-2

16.04.2023

16 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 между «Динамо» и ФШМ. Встреча завершилась уверенной победой хозяев - 4:0.

«Динамо» на правах хозяев начал активнее и держал ситуацию под контролем. Это принесло свои плоды. На 22-й минуте «бело-голубые» получили право на одиннадцатиметровый. Отличился Михаил Гуляев, который уверенно реализовал пенальти. На 30-й минуте он же отметился дублем. На 38-й минуте динамовцы увеличили свой отрыв до трёх голов. Дмитрий Ерофеев передачей разрезал оборону гостей, и Кирилл Симонов в ближнем бою переиграл голкипера.

Во втором тайме динамовцы играли расслабленно. Но строго в обороне, ничего не позволяя ФШМ. На 63-й минуте Михаил Гуляев вновь пробивал пенальти, но пробил выше и не смог записать в свой актив хет-трик. До конца матче «бело-голубые» ещё раз смогли огорчить гостей. Даниил Черкасов поразил дальним ударом ворота ФШМ и установил окончательный счёт.

Итоговый счёт – 4:0 в пользу «Динамо». «Динамо» имеет 37 очков и находится на седьмой строчке ЮФЛ-2. ФШМ - 10 очков и занимают посоеднюю строчку.

В следующем туре «Динамо» сыграет с «Краснодаром», а ФШМ примет «Акрон Академию-Коноплёва».

Протокол и события матча Динамо 4 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига