ФШМ уверенно обыгрывает "Рубин" на выезде., 27 февраля состоялся матч 15 тура ЮФЛ-2 между "Рубином" и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.02.2021

ФШМ уверенно обыгрывает "Рубин" на выезде.

27.02.2021

Протокол и события матча Рубин 1 : 3 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 27 февраля 2021
  • 11:00
«Рубин»

27 февраля состоялся матч 15 тура ЮФЛ-2 между "Рубином" и ФШМ. Гости вышли вперед на 29 минуте. Рикошет сыграл на руку Антону Мастеркову, и нападающий хладнокровно реализовал свой момент. После перерыва хозяева смогли отыграться: на 60 минуте Денис Макаров получил мяч от Динара Хасанова и положил его в угол красивым ударом. Однако вскоре гости вновь вышли вперед. Замена ФШМ оказалась крайне удачной: Юрий Зайцев забил спустя всего лишь 4 минуты после появления на поле, ассист на счету Мастеркова. Ровно через 5 минут ФШМ увеличили разрыв. Антон Мастерков оформил дубль, таким образом поучаствовав во всех голах своей команды в сегодняшнем матче. Голевую передачу отдал Вадим Щербаков. До конца матча счет не изменился. ФШМ одерживают победу и приближаются к "Рубину" в турнирной таблице.