"Ростов" с крупным счётом обыгрывает ФШМ в заключительном туре ЮФЛ-2., 12 декабря состоялся матч 13-ого тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и "Ростов". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.12.2020

"Ростов" с крупным счётом обыгрывает ФШМ в заключительном туре ЮФЛ-2.

12.12.2020

12 декабря состоялся матч 13-ого тура ЮФЛ-2 между командами ФШМ и ФК "Ростов". Несмотря на неприятные погодные условия, обе команды быстро включились в игру. Первый тайм начался с нарушений и жёлтых карточек. Счёт открыл ростовский футболист Владислав Тарасов, реализовавший пенальти на 16-ой минуте. В остальное время гости продолжали создавать много опасных моментов для москвичей, и на 27-ой минуте Денис Сергиенко забил второй гол в ворота ФШМ. После перерыва преимущество осталось на стороне ростовского клуба. На 54-ой минуте Даниил Шанталий принёс третий мяч в копилку свой команды. Москвичи не сдались и прервали серию голов соперника. Первый мяч в ворота гостей забил Файзуллин Джан, вышедший на замену во втором тайме. Но за последние 20 минут хозяева пропустили ещё два гола от Данилы Калгушкина на 79-ой минуте и Роберта Ширеняна в дополнительное время.

Матч закончился с счётом 1:5 в пользу ФК "Ростов".

Протокол и события матча ФШМ 1 : 5 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига