"Мастер-Сатурн" нанес "Спартаку" первое поражение в ЮФЛ-2, ​В Егорьевске завершился матч 10-го тура ЮФЛ-2 между местным "Мастер-Сатурном" и "Спартаком". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

22.11.2020

"Мастер-Сатурн" нанес "Спартаку" первое поражение в ЮФЛ-2

22.11.2020

"Мастер-Сатурн" нанес "Спартаку" первое поражение в ЮФЛ-2

В Егорьевске завершился матч 10-го тура ЮФЛ-2 между местным "Мастер-Сатурном" и "Спартаком". Победу со счетом 2:1 одержали "инопланетяне".

Хозяева открыли счет уже на 44-й секунде встречи: быстрая комбинация завершилась точным ударом Абдулло Джебова. Впоследствии у игрока "Мастер-Сатурна" был еще один отличный момент для взятия ворот, но сделать дубль ему не удалось. А вот "Спартак" свой шанс не упустил: Кирилл Боярских на 26-й минуте после подачи Ивана Пяткина головой переправил мяч в ворота.

Встреча не изобиловала опасными моментами, и конечный счет определил один точный удар, который удался Илье Жбанову в концовке.

"Мастер-Сатурн" одержал третью победу подряд, тогда как для "Спартака" это третье поражение кряду. При этом красно-белые впервые в сезоне потеряли очки непосредственно на поле: поражения в двух предыдущих встречах были техническими. 

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 22 ноября 2020
  • воскресенье
  • 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»