"Зенит" одержал волевую победу в Краснодаре, В матче открытия 15-го тура петербургский "Зенит" в гостях нанес поражение "Краснодару" со счетом 2:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.03.2020

"Зенит" одержал волевую победу в Краснодаре

15.03.2020

В матче открытия 15-го тура петербургский "Зенит" в гостях нанес поражение "Краснодару" со счетом 2:1.

Хозяева активнее начали матч и уже на 6-й минуте за фол на Омаре Попове судья назначил пенальти в ворота "сине-бело-голубых", который реализовал Максим Азаренко. Но уже на 14-й минуте Рони Михайловский ворвался в штрафную и забил гол. Обе команды продолжали играть в атаку, но отличиться им удалось лишь однажды – на 45-й минуте после прострела с левого фланга Кирилла Хвастухина Даниил Кузнецов сделал счет 2:1.

Во втором тайме футболисты создали несколько голевых моментов, но всякий раз их подводила реализация.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига