«СШ №17» удерживает минимальную победу над «Енисеем» в 10 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 7 и 13 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 июля

«СШ №17» удерживает минимальную победу над «Енисеем» в 10 туре ЮФЛ Сибирь-1.

15 июля

В субботу и воскресенье завершился 10 тур ЮФЛ Сибирь-1. «СШ №17» минимально обыгрывает «Енисей«, «Динамо-Алтайский край» с одинаковым счетом выигрывает в двух играх, «Алтай» терпит поражение.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 07 июля
  • 16:30
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 200

На 74-й минуте Лука Лучко забил победный мяч в матче, а на 87-й минуте Артем Воробьев получил красную карточку.

Протокол и события матча СШ №17 1 : 3 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 07 июля
  • 17:00
«Труд» (Томск)

На 18-й минуте Анатолий Сачко вывел гостей вперед. На 23-й минуте Артем Колодинов удвоил преимущество. На 29-й минуте Артем Нагайцев отыграл один мяч. На 64-й минуте Кирилл Радишевский получил красную карточку. На 76-й минуте Григорий Лузанов поставил точку в матче.

Протокол и события матча Байкал 1 : 3 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 16:30
"Шахтёр" Черемхово

На 29-й минуте Артемий Березанский вывел гостей вперед. На 57-й минуте Даниел Адиев сравнял счет. На 75-й минуте Дмитрий Дудинский не реализовал пенальти. На 81-й минуте Артем Колодинов вновь вывел «Динамо-Алтайский край» вперед. На 89-й минуте Артемий Березанский оформил дубль.

Протокол и события матча СШ №17 3 : 2 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 16:30

На 18-й минуте Егор Савский открыл счет в матче. На 36-й минуте Никита Мрозовский удвоил преимущество. На 45+2-й минуте Максим Брижаха забил третий мяч. На 47-й минуте Иван Лапицкий отыграл 1 мяч. На 81-й минуте Павел Оловянишников получил красную карточку. На 90+2-й минуте Владимир Новиков отыграл еще один мяч.