Первая победа «Кузбасс-СШОР» в пятом туре ЮФЛ Сибирь-1, Все игры прошли в субботу, 18 мая., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 мая

Первая победа «Кузбасс-СШОР» в пятом туре ЮФЛ Сибирь-1

20 мая

В субботу, 18 мая, состоялся 5 тур ЮФЛ Сибирь-1. «Кузбасс-СШОР» набрал первые очки, «Алтай», «Тюмень» и «Новосибирск» одержали победы в своих встречах.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 2 : 4 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 17:00
«Красная звезда» (Омск)

На восьмой минуте Кирилл Майле вывел хозяев вперёд, но через две минуты Даниил Щёкин сравнял счёт. На 37-й минуте Михаил Глушков снова вывел «СШОР Иртыш» вперёд. Через две минуты Теймур Шабанов сделал счёт равным. На 55-й минуте Рамазан Бидаев вывел «Тюмень» вперёд. На 90-й минуте Рамазан Бидаев оформил дубль и принёс победу гостям.

Протокол и события матча Новосибирск 4 : 3 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 17:00
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 150

На 22-й минуте Егор Мисуно открыл счёт в матче. На 39-й минуте Тимур Нарзиев сравнял счёт. Через пять минут Никита Мрозовский вновь вывел гостей вперёд, но через три минуты Кирилл Тимофеев сравнял. На 50-й минуте Максим Зыков смог вывести хозяев вперед, а через семь минут Тимур Нарзиев оформил дубль и удвоил преимущество «Новосибирска». На 66-й минуте Максим Брижаха отыграл один мяч, но зацепить ничью «СШ №17» не смог.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 2 : 0 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 17:00
«Шахтер» (Кемерово)

Во втором тайме на 67-й минуте Даниил Федякин открыл счёт. На 90+2-й минуте тот же Даниил Федякин оформил дубль и принёс первую победу для «Кузбасса-СШОР».

Протокол и события матча Байкал 0 : 2 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 мая
  • 18:00
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 200

На 76-й минуте встречи Егор Аман вывел гостей вперёд, а на 83-й минуте Максим Улезко удвоил преимущество «Алтая», закрепив счёт за окончательным.