«Байкал» и «Кузбасс-СШОР» сыграли вничью в шестом туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 17 и 18 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19 июня

«Байкал» и «Кузбасс-СШОР» сыграли вничью в шестом туре ЮФЛ Сибирь-1.

19 июня

В понедельник и вторник завершились игры ЮФЛ Сибирь-1. «Металлург», «Динамо-Алтайский край» и «Алтай» вышли их своих встреч победителями, а «Байкал» и «Кузбасс-СШОР» разошлись миром.

Протокол и события матча Байкал 2 : 2 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17 июня
  • понедельник
  • 17:00
"Шахтёр" Черемхово

На 13-й минуте Илья Черногаев вывел гостей вперед. На 51-й минуте Захар Королев оставил «Кузбасс-СШОР» вдесятером. На 55-й минуте Дмитрий Дудинский сравнял счет, а через три минуты Леонид Клименко вывел хозяев вперед. На 83-й минуте Тимофей Самсонов сравнял счет в матче.

Протокол и события матча Енисей 2 : 3 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17 июня
  • 17:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 10-й минуте Владислав Вертянкин открыл счет в матче. Через семь минут Даниил Савельев удвоил преимущество гостей. На 67-й минуте Семен Мусаев отыграл один мяч. На 77-й минуте Иван Лапицкий сравнял счет. И в самом конце, на 90+3-й минуте, Владислав Новоселов принес победу для «Металлурга«.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 2 : 0 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 июня
  • вторник
  • 17:00
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 150

На 34-й минуте Григорий Лузанов открыл счет в матче. Через две минуты Максим Сумер удвоил преимущество.

Протокол и события матча Алтай 3 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 18 июня
  • вторник
  • 17:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 200

На третьей минуте Асхат Тулегенов забил автогол и вывел хозяев вперед. На 39-й минуте Егор Аман удвоил преимущество, и на той же минуте Марк Барбаков довел счет до 3:0. На 71-й минуте Сергей Шевкунов получил красную карточку и оставил «СШОР Иртыш» вдесятером. На 73-й минуте Марк Барбаков не реализовал пенальти. На 90+3-й минуте Михаил Глушков забил гол престижа.