«Енисей» вырывает победу в 14 туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 9 августа и 10 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11 августа

«Енисей» вырывает победу в 14 туре ЮФЛ Сибирь-1.

11 августа

В пятницу и субботу завершились игры 14 тура ЮФЛ Сибирь-1. «Енисей» и «СШ №17» одерживают минимальные победы, «Динамо-Алтайский край» и «Металлург» уверенно одерживают победы, а «Кузбасс-СШОР» играет вничью.

Протокол и события матча Байкал 2 : 3 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 09 августа
  • 15:30
"Шахтёр" Черемхово
Зрителей: 50

На 14-й минуте Азизбек Артикбаев открыл счет в матче. На 37-й минуте Владимир Новиков сравнял счет. На 63-й минуте Иван Лапицкий вывел гостей вперед, но через три минуты Азизбек оформил дубль. На 83-й минуте Иван Лапицкий оформил дубль и принес победу своей команде.

Протокол и события матча СШ №17 4 : 3 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Труд» (Томск)
Зрителей: 183

На 41-й минуте Артур Скупченко забил первый гол в матче. На 49-й минуте Игорь Ишимцев сравнял счет. На 58-й минуте Максим Абакумов вывел гостей вперед. На 61-й минуте Артем Нагайцев сравнял счет. На 72-й минуте Никита Мрозовский вывел хозяев вперед. На 85-й минуте Кирилл Радишевский забил четвертый мяч. На 90+2-й минуте Данил Могилин отыграл один мяч.

Протокол и события матча Металлург 0 : 2 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 100

На 13- минуте Максим Суслов вывел гостей вперед. На 87-й минуте Егор Бакунин удвоил преимущество.

Протокол и события матча Новосибирск 4 : 2 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Спартак» (Новосибирск)

На третьей минуте Михаил Глушков вывел гостей вперед. На 48-й минуте Илья Трубин забил автогол. На 54-й минуте Артем Приходько снова вывел гостей вперед. На 65-й минуте Артем Воробьев реализовал пенальти и сравнял счет. На 74-й минуте Антон Новиков вывел хозяев вперед. На 90+1-й минуте Павел таболин поставил точку в матче.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 10 августа
  • 17:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 12-й минуте Антон Волков открыл счет в матче, а на 90+2-й минуте Максим Прошин сравнял счет.