4 красных в матче «СШОР Иртыша» и «Новосибирска» четвертого тура ЮФЛ Сибирь-1, Игры прошли 10 и 11 мая, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

4 красных в матче «СШОР Иртыша» и «Новосибирска» четвертого тура ЮФЛ Сибирь-1

12 мая

В пятницу и субботу, 10 и 11 мая, прошли игры 4 тура ЮФЛ Сибирь-1. «Тюмень» и «Новосибирск» не смогли выявить победителя в своих играх, а «Алтай» с минимальным счётом забрал 3 очка.

Протокол и события матча Алтай 1 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 10 мая
  • 17:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

В первом тайме никто не смог отличиться голевыми действиями. Но под занавес встречи на 85-й минуте Ахмад Мамаджонов смог добыть победу для «Алтая» над «Кузбасс-СШОР».

Протокол и события матча Тюмень 3 : 3 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 16:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 200

Уже на четвёртой минуте Максим Абакумов вывел «Тюмень» вперёд, а на 17-й минуте Теймур Шабанов удвоил преимущество. На 26-й минуте Константин Лукиных получил красную карточку. Под занавес первого тайма Никита Казанцев сократил отрыв. На 75-й минуте Николай Бабанов сделал счёт 3:1. Через три минуты Максим Абакумов забил автогол, на 80-й минуте Максим Брижаха сравнял счёт.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 2 : 2 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 17:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 120

На 16-й минуте Кирилл Тимофеев вывел гостей вперёд. Через четыре минуты Михаил Глушков реализовал пенальти и сравнял счёт. Под конец тайма судья выдал 4 красных карточки, 3 для «СШОР Иртыш» и 1 для »Новосибирска». Карточки получили Ерлан Булатов, Эмиль Гулиев и Виталий Реуцкий - «СШОР Иртыш», а также Андрей Лаптев - «Новосибирск». На 62-й минуте Павел Таболин смог вывести гостей вперёд. Но в самом конце игры на 90+1-й минуте Кирилл Майле умудрился сравнять счёт.