«СШ №17» громит соперника в 13 туре ЮФЛ Сибирь-1., Все игры прошли 3 августа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05 августа

«СШ №17» громит соперника в 13 туре ЮФЛ Сибирь-1.

05 августа

В субботу завершился 13 тур ЮФЛ Сибирь-1. «Сш №17» и «Новосибирск» уверенно переигрывают соперников, «СШОР Иртыш» и «Тюмень» также добиваются победы в очных встречах.

Протокол и события матча Новосибирск 4 : 2 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 03 августа
  • 15:30
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 150

На 30-й минуте Егор Кулишев открыл счет в матче, но через минуту Тимур Нарзиев сравнял счет. На 34-й минуте Данил Лейченко вывел хозяев вперед. На 58-й минуте Амир Ализаде забил третий мяч хозяев. На 60-й минуте Даниил Сараев получил красную карточку. На 87-й минуте Сергей Демченко сократил отставание. Но на 90+3-й минуте Амир Ализаде оформил дубль и поставил точку.

Протокол и события матча Енисей 0 : 2 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 16:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 23-й минуте Максим Абакумов открыл счет. На 90+2-й минуте Данил Могилин удвоил преимущество.

Протокол и события матча Байкал 2 : 3 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
"Шахтёр" Черемхово

Уже на пятой минуте Михаил Глушков забил первый мяч, а на 34-й минуте оформил дубль. На 44-й минуте Азизбек Артикбаев отыграл один мяч. На 46-й минуте Илья Карманов сравнял счет. На 70-й минуте Кирилл Майле забил победный мяч для гостей. На 71-й минуте Даниил Своров получил красную карточку.

Протокол и события матча СШ №17 5 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Труд» (Томск)

На 45+2-й минуте Никита Мрозовский открыл счет в игре. На 57-й минуте Максим Брижаха удвоил преимущество, а через девять минут забил третий мяч с пенальти. На 71-й минуте Артем Нагайцев забил четвертый мяч.На 90+2-й минуте Дмитрий Витт поставил точку в игре.