«Енисей» разгромил «Алтай» в 11-м туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 23 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24 июля

«Енисей» разгромил «Алтай» в 11-м туре ЮФЛ Сибирь-1.

24 июля

Во вторник завершился 11 тур ЮФЛ Сибирь-1. «Енисей» обыграл «Алтай» в домашних стенах, «Байкал» и «Новосибирск» разошлись миром.

Протокол и события матча Байкал 1 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 23 июля
  • вторник
  • 16:30
"Шахтёр" Черемхово

На 31-й минуте Дмитрий Дудинский открыл счет в матче, но на 90+2-й минуте Кирилл Тимофеев сравнял счет.

Протокол и события матча Енисей 4 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 23 июля
  • вторник
  • 17:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 14-й минуте Владимир Новиков смог открыть счет. На 28-й минуте Артем Паремский удвоил преимущество. На 73-й минуте Иван Лапицкий забил третий мяч хозяев. На 82-й минуте Иван Андрахович забил автогол.