«Байкал» уверенно забирает очки в седьмом туре ЮФЛ Сибирь-1, Все игры прошли 20 июня., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 июня

«Байкал» уверенно забирает очки в седьмом туре ЮФЛ Сибирь-1

22 июня

В четверг, 20 июня, завершился седьмой тур ЮФЛ Сибирь-1. «Байкал», «Тюмень« и «Енисей» разгромно побеждают противников, а «Динамо-Алтайский край» минимально добывает победу.

Протокол и события матча Байкал 4 : 2 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 16:30
"Шахтёр" Черемхово

На 28-й минуте Азизбек Артикбаев открыл счет в матче. Через минуту он оформил дубль. Владислав Новосёлов на 55-й минуте смог отыграть один мяч, а через две минуты Никита Ярушкин сравнял счет. На   84-й минуте Азизбек Артикбаев оформил хет-трик, а на 90+2-й минуте оформил покер.

Протокол и события матча Алтай 1 : 3 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 17:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 200

На 14-й минуте Арсений Яблонский вывел хозяев вперед. На 27-й минуте Теймур Шабанов сравнял счет. На 85-й минуте Максим Абакумов вывел гостей вперед, а на 90+3-й минуте Максим оформил дубль, реализовав пенальти.

Протокол и события матча Енисей 3 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 17:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

На 42-й минуте Кирилл Поршунов вывел «Енисей» вперед. На 55-й минуте Илья Вишняков получил красную карточку. На 70-й минуте Кирилл оформил дубль. На 89-й минуте Артур Сазыкин забил третий мяч хозяев.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 0 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 июня
  • четверг
  • 18:00
«Динамо» (Барнаул)

На 21-й минуте игрок гостей Даниил Асланидис получил красную карточку. На 59-й минуте Максим Сумер получил вторую желтую карточку. Но на 86-й минуте Максим Суслов вырвал победу для хозяев.