«Тюмень» и «СШОР Иртыш» разгромно одерживают победы в девятом туре ЮФЛ Сибирь-1., Игры прошли 3 и 4 июля., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06 июля

«Тюмень» и «СШОР Иртыш» разгромно одерживают победы в девятом туре ЮФЛ Сибирь-1.

06 июля

В среду и четверг закончились игры девятого тура ЮФЛ Сибирь-1. «Тюмень» и «СШОР Иртыш» рагзромно обыграли своих соперников, не оставив им никаких шансов.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 6 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 03 июля
  • 16:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 24-й минуте Илья Трубин вывел гостей вперед. На 32-й минуте Даниил Своров удвоил преимущество. На 38-й минуте Артем Приходько забил третий мяч. На 45+1-й минуте Ерлан Булатов забил четвертый мяч. На 74-й минуте Андрей Майоров забил еще один мяч гостей. На 86-й минуте Асхат Тулегенов поставил точку в матче.

Протокол и события матча Металлург 0 : 7 Тюмень, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 03 июля
  • 17:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

На 19-й минуте Максим Абакумов открыл счет в матче. На 32-й минуте Данил Могилин удвоил преимущество гостей. На 36-й минуте Максим Абакумов оформил дубль. На 58-й минуте он оформил хет-трик, на 70-й минуте на его счету было уже четыре мяча. На 83-й минуте Максим оформил пента-трик. На 90+2-й минуте Илья Булыгин забил седьмой мяч гостей.

Протокол и события матча Новосибирск 2 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 июля
  • четверг
  • 16:00
«Спартак» (Новосибирск)
Зрителей: 200

На третьей минуте Павел Таболин открыл счет. На 18-й минуте Максим Зыков забил второй мяч. На 39-й минуте Артемий березанский отыграл один мяч, но дальше в игре не было голевых действий.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 0 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 1, Юношеская футбольная лига

• 04 июля
  • четверг
  • 17:00
«Труд» (Томск)

На 9-й минуте Руслан Базаев вывел хозяев вперед. На 48-й минуте Никита Мрозовский удвоил преимущество.