«Чита» вырвала победу у «Динамо-Алтайский край» в матче лидеров ЮФЛ Сибирь, Результаты 18-го тура ЮФЛ Сибирь-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2023

«Чита» вырвала победу у «Динамо-Алтайский край» в матче лидеров ЮФЛ Сибирь

11.09.2023

В 18-м туре ЮФЛ Сибирь-2 не было ничейного результата. В среду, 6 сентября, СШ №17 минимально уступила «Новосибирску», «Бурятия» уверенно обыграла «Алтай», «Чита» обыграла «Динамо-Алтайский край». В четверг, 7 сентября, «Тюмень» переиграла «Металлург», «Иртыш» не оставил шансов «Кузбассу-СШОР».

ЮФЛ Сибирь-2, 18 тур.

Протокол и события матча СШ №17 0 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 сентября 2023
  • среда
  • 14:00
«Труд» (Томск)
Зрителей: 50

Единственный гол был забил в первом тайме. На 21-й минуте новосибирец Павел Таболин стал автором забитого гола, принеся победу своей команде.

Протокол и события матча Бурятия 4 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 14:00
Центральный стадион Республики Бурятия

Гости открыли счёт на второй минуте матча. Арсений Яблонский забил мяч в ворота «Бурятии». На 31-й минуте Илья Игнатченко сделал счёт ничейным. Во втором тайме на 66-й минуте Илья Игнатченко оформил дубль. Через девять минут в составе гостей с поля был удалён Иван Андрахович. На 81-й минуте Пётр Брянский забил третий гол в ворота «Алтая». За пять минут до финального свистка Илья Игнатченко оформил хет-трик.

Протокол и события матча Чита 2 : 1 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 17:00
«Локомотив» (Чита)
Зрителей: 100

Все ключевые события в матче произошли во втором тайме. На 65-й минуте Александр Лёгенький не реализовал пенальти, но первым был на добивании. Через две минуты барнаулец Кирилл Новичков восстановил равенство в счёте. На 79-й минуте лучший бомбардир «Читы» Илья Сыроватский забил свой 11 гол в сезоне и принёс победу своей команде.

Протокол и события матча Тюмень 4 : 1 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 07 сентября 2023
  • четверг
  • 14:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 80

С первых минут тюменцы начали оказывать давление на ворота новокузнечан. На седьмой минуте Рамазан Бидаев открыл счёт в матче. На 16-й минуте Теймур Шабанов забил второй гол «Тюмени». Через девять минут прямую красную карточку получил игрок гостей Матвей Лежнин. Рамазан Бидаев реализовал 11-метровый удар и оформил дубль. На 78-й минуте в составе «Металлурга» отличился Михаил Погорелов. Последнее слово сказал Рамазан Бидаев, который оформил хет-трик на первой добавленной к матчу минуте.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 4 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 17:00
«Красная звезда» (Омск)

На 19-й минуте лидер «Иртыша» Владимир Гальчук открыл счёт в матче. За четыре минуты до перерыва Даниил Своров реализовал 11-метровый удар и удвоил отрыв в счёте. На 80-й минуте Михаил Глушков забил третий гол в ворота кемеровчан. За три минуты до окончания матча Михаил Глушков оформил дубль.