«Чита» уверенно обыграла в гостях «Кузбасс-СШОР» в шестом туре ЮФЛ Сибирь, В этом туре сыграно три матча из пяти. Смотрите результаты прошедших матчей., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.06.2023

«Чита» уверенно обыграла в гостях «Кузбасс-СШОР» в шестом туре ЮФЛ Сибирь

10.06.2023

В шестом туре ЮФЛ Сибирь-2 было сыграно несколько матчей. Перенесённые игры будут сыграны в другие даты. «Новосибирск» нанёс второе поражение «Динамо-Алтайский край». «Металлург» одержал первую победу во втором сезоне ЮФЛ Сибирь, обыграв «Бурятию». «Кузбасс-СШОР» крупно уступил на своём поле «Чите».

ЮФЛ Сибирь-2, 6 тур.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 0 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 05 июня 2023
  • понедельник
  • 15:00
«Спартак» (Новосибирск)

Единственный гол в матче был забит во втором тайме. На 68-й минуте новосибирец Артем Степанов принёс своей команде важные три очка.

Протокол и события матча Металлург 2 : 0 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 07 июня 2023
  • 17:00

В добавленное к первому тайму время хозяева сумели открыть счёт в матче. Данил Гулидов вывел «Металлург» вперёд. Во втором тайме, выйдя на замену, Дмитрий Фолин забил гол на 73-й минуте матча и установил окончательный счёт.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 4 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Шахтер» (Кемерово)
Зрителей: 150

В первом тайме за две минуты гости дважды огорчили вратаря хозяев. На 28-й минуте Илья Сыроватский забил первый мяч. На 30-й минуте Матвей Крюков забил второй мяч «Читы». Спустя пять минут после начала второго тайма Матвей Крюков записал на свой счёт второй забитый мяч. Финальный счёт установил игрок «Кузбасса-СШОР» Станислав Захаров, отправив мяч в свои ворота.