«Енисей» с убедительным счётом обыграл «Тюмень» и сделал серьёзную заявку на чемпионство, Результаты 16-го тура ЮФЛ Сибирь-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2023

«Енисей» с убедительным счётом обыграл «Тюмень» и сделал серьёзную заявку на чемпионство

27.08.2023

В 16-м туре ЮФЛ Сибирь-2 в пяти матчах было забито 23 гола. В среду, 23 августа, «Бурятия» уступила «Металлургу», «Чита» неожиданно проиграла «Кузбассу-СШОР». В четверг, 24 августа, «Динамо-Алтайский край» проиграло «Новосибирску» на последних минутах. В пятницу, 25 августа, «Тюмень» крупно проиграла «Енисею», «Иртыш» уверенно переиграл СШ №17.

ЮФЛ Сибирь-2, 16 тур.

Протокол и события матча Бурятия 1 : 4 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 23 августа 2023
  • среда
  • 14:00
Центральный стадион Республики Бурятия
Зрителей: 50

Протокол и события матча Чита 2 : 3 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• среда
  • 17:00
«Локомотив» (Чита)
Зрителей: 100

Уже на первой минуте встречи игрок хозяев Богдан Докучаев открыл счёт в матче. Гости ответили на 30-й минуте. Фёдор Осташенков сравнял счёт. Через три минуты Михаил Самарский вывел кемеровчан вперёд. Во втором тайме на 61-й минуте Александр Лёгенький восстановил равенство, реализовав 11-метровый удар. Через несколько минут в составе гостей был удалён Дмитрий Лобатнёв. Несмотря на удаление, на 87-й минуте «Кузбассу» удалось забить третий гол в ворота читинцев. Александр Кузнецов принёс своей команде победу.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 2 : 3 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 24 августа 2023
  • четверг
  • 17:30
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 150

Гости открыли счёт на первой минуте матча. Павел Тоболин застал вратаря врасплох. На 16-й минуте барнаульцы сравняли счёт. Степан Барабанов отправил мяч в свои ворота. Через шесть минут игрок хозяев Богдан Асакаев вывел свою команду в лидеры. Перед перерывом динамовец Егор Бакунин получил прямую красную карточку. На 74-й минуте новосибирцы восстановили равенство в счёте, благодаря голу Артема Тютюникова. На третьей добавленной к матчу минуте Юрий Хлиманков забил гол, вырвав победу у хозяев.

Протокол и события матча Тюмень 0 : 4 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 августа 2023
  • 14:00
«Геолог» (Тюмень)

В середине первого тайма в течение нескольких минут красноярцы дважды огорчили вратаря соперника. Кирилл Поршунов и Ярослав Банных стали авторами забитых мячей. Во втором тайме на 69-й минуте Артём Накорякин забил третий мяч. Через четыре минуты Артём Паремский стал автором четвёртого гола, установив окончательный счёт.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 4 : 0 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Красная звезда» (Омск)

Уже в первом тайме хозяева трижды забили в ворота гостей. К 28-й минуте главный бомбардир команды Владимир Гальчук оформил дубль. На 31-й минуте отличился Илья Трубин. Во втором тайме на 69-й минуте Михаил Глушков забил четвёртый мяч в ворота томской команды.