«Динамо-Алтайский край» с минимальным перевесом обыграло «Тюмень» в ЮФЛ Сибирь, Результаты 13-го тура ЮФЛ Сибирь-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.08.2023

«Динамо-Алтайский край» с минимальным перевесом обыграло «Тюмень» в ЮФЛ Сибирь

04.08.2023

13-й тур ЮФЛ Сибирь-2 был сыгран в несколько дней. В субботу, 29 июля, «Бурятия» сыграло вничью с «Новосибирском», «Кузбасс-СШОР» крупно проиграл дома «Енисею», «Металлург» с минимальным счётом обыграл СШ №17. Во вторник, 1 августа, «Алтай» и «Иртыш» сыграли безголевую ничью, «Динамо-Алтайский край» минимально обыграло «Тюмень».

ЮФЛ Сибирь-2, 13 тур.

Протокол и события матча Бурятия 1 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 29 июля 2023
  • 14:00

На 26-й минуте лучший бомбардир новосибирцев и лучший игрок первого сезона ЮФЛ Сибирь Тимур Нарзиев открыл счёт в матче. Во втором тайме на 65-й минуте игрок хозяев Владислав Оленников сравнял счёт.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 6 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00

С первых минут красноярцы завладели преимуществом. С пятой по 16-ю минуту красноярец Кирилл Поршунов оформил хет-трик. На 29-й минуте лучший бомбардир ЮФЛ Сибирь-2 Никита Массалыга забил четвёртый гол в ворота хозяев. На 56-й минуте Кирилл Поршунов забил свой четвёртый гол в матче. На 60-й минуте кемеровчане забили гол. Фёдор Осташенков реализовал 11-метрвый удар. На первой добавленной к матчу минуте Кирилл Морозов забил шестой гол в ворота «Кузбасса-СШОР».

Протокол и события матча Металлург 1 : 0 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)

Во втором тайме на 66-й минуте хозяева забили единственный гол в матче. Никита Ярушкин принёс победу «Новокузнецку».

Протокол и события матча Алтай 0 : 0 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 01 августа 2023
  • вторник
  • 17:00

Соседи по турнирной таблице голов друг другу не забили.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 0 Тюмень , Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 15:30

Единственный мяч был забит на 83-й минуте. Анатолий Сачко принёс «Динамо» победу над ближайшим преследователем.