Лидеры ЮФЛ Сибирь «Енисей» и «Новосибирск» разошлись миром, Результаты 19-го тура ЮФЛ Сибирь-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.09.2023

Лидеры ЮФЛ Сибирь «Енисей» и «Новосибирск» разошлись миром

14.09.2023

В 19-м туре ЮФЛ Сибирь-2 «Бурятия» проиграла «Динамо-Алтайский край», «Чита» с минимальным перевесом обыграла «Алтай», «Тюмень» сыграла вничью с «Кузбассом-СШОР», «Иртыш» выиграл «Металлург», «Енисей» и «Новосибирск» победителя не выявили.

ЮФЛ Сибирь-2, 19 тур.

Протокол и события матча Бурятия 0 : 3 Динамо-Алтайский край, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 09 сентября 2023
  • 14:00
Центральный стадион Республики Бурятия

Счёт открыли только во втором тайме. На 56-й минуте первый гол забил барнаулец Григорий Лузанов. На 74-й минуте Леонид Бабин удвоил преимущество. За минуту до финала Максим Суслов забил третий гол, установив окончательный счёт.

Протокол и события матча Чита 2 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Локомотив» (Чита)
Зрителей: 60

Быстрый гол удалось забить хозяевам. На шестой минуте отличился лучший бомбардир «Читы» Илья Сыроватский. Во втором тайме на 63-й минуте Владислав Петров восстановил равенство в счёте. На 76-й минуте Илья Комогорцев вновь вывел читинцев вперёд. В добавленное время сначала был удалён Илья Сыроватский, а потом соперник Егор Аман.

Протокол и события матча Тюмень 3 : 3 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 10 сентября 2023
  • 14:00
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 120

В начале матча в течение двух минут хозяева забили быстрые голы. Рамазан Бидаев и Николай Бабанов стали авторами голов. На 36-й минуте Александр Кузнецов сократил разрыв в счёте. На 74-й минуте Теймур Шабанов, казалось, принёс победу тюменцам. Однако через три минуты Фёдор Осташенков вновь сделал разрыв минимальным. За пять минут до финального свистка Максим Прошин забил третий гол в ворота «Тюмени» и спас «Кузбасс-СШОР» от поражения.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 3 : 1 Металлург, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 150

Быстрый гол провёл игрок гостей Иван Ивойлов, отличившись на третьей минуте. За шесть минут до перерыва Егор Сорокин имел шанс увеличить разрыв в счёте, но не забил пенальти. После перерыва Асхат Тулегенов сравнял счёт на 47-й минуте. В течение двух минут омичи забили второй и третий гол в ворота «Металлурга». Михаил Глушков и Арсений Жарких стали авторами забитых мячей.

Протокол и события матча Енисей 1 : 1 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 сентября 2023
  • понедельник
  • 14:00
КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)

Первыми счёт открыли гости. Лучший игрок прошедшего сезона ЮФЛ Сибирь Тимур Нарзиев забил на 31-й минуте. Красноярцы ответили в самом конце матча. На второй добавленной к матчу минуте Артём Паремский сравнял счёт.