Лидер ЮФЛ Сибирь - «Чита» увозит шесть очков с кузбасского выезда, Результаты сыгранных матчей 7-го тура., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.06.2023

Лидер ЮФЛ Сибирь - «Чита» увозит шесть очков с кузбасского выезда

13.06.2023

В седьмом туре ЮФЛ Сибирь-2 было сыграно три из пяти матчей. Перенесённые матчи будут сыграны в другие даты. «Новосибирск» и «Алтай» победителя не выявили. «Кузбасс-СШОР» минимально обыграл «Бурятию». «Чита» одержала волевую победу над «Металлургом» в гостях.

ЮФЛ Сибирь-2, 7 тур.

Протокол и события матча Новосибирск 1 : 1 Алтай, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 10 июня 2023
  • 13:00
«Спартак» (Новосибирск)

Барнаульцы на 14-й минуте открыли счёт. Максим Гридасов реализовал 11-метровый удар. На 68-й минуте игрок новосибирцев Данил Лейченко забил гол и вырвал для хозяев ничью.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 0 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Шахтер» (Кемерово)

На 38-й минуте игрок хозяев Назар Котляров забил единственный гол в этой встрече, принеся победу своей команде.

Протокол и события матча Металлург 1 : 3 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 150

Новокузнечане первыми открыли счёт в матче. На 36-й минуте Даниил Савельев стал автором забитого мяча. Во втором тайме лучшие бомбардиры читинцев Александр Лёгенький и Илья Сыроватский забили на 57-й и 65-й минутах соответственно, перевернув ход матча. Через три минуты игрок гостей Роман Тараев забил третий мяч в ворота хозяев, установив окончательный счёт.