«Енисей» выиграл «Читу» в матче двух лидеров ЮФЛ Сибирь, Чемпионы прошедшего сезона ЮФЛ Дальний Восток претендуют на золотой «дубль». Результаты 15-го тура ЮФЛ Сибирь-2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.08.2023

«Енисей» выиграл «Читу» в матче двух лидеров ЮФЛ Сибирь

16.08.2023

В 15-м туре ЮФЛ Сибирь-2 команда «Металлург» не принимала участие. В пятницу, 11 августа, «Динамо-Алтайский» забило шесть безответных мячей «Кузбассу-СШОР». В субботу, 12 августа, «Енисей» с минимальным перевесом выиграл «Читу», СШ №17 выиграло «Бурятию». В понедельник, 14 августа, «Новосибирск» обыграл «Иртыш».

ЮФЛ Сибирь-2, 15 тур.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 6 : 0 Кузбасс-СШОР, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 11 августа 2023
  • 17:30

На 27-й минуте Анатолий Сачко открыл счёт в матче, забив в ворота кемеровчан. Через семь минут Богдан Асакаев удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме на 55-й минуте Анатолий Сачко оформил дубль. Через четыре минуты игрок гостей Константин Васильев забил гол в свои ворота. Сразу после розыгрыша с центра поля Григорий Лузанов отправил пятый мяч в ворота гостей. На последней минуте основного времени матча Максим Сумер установил окончательный счёт, огорчив вратаря кемеровчан шестой раз.

Протокол и события матча Енисей 1 : 0 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 12 августа 2023
  • 12:00

В матче двух лидеров второго сезона ЮФЛ Сибирь-2 единственный гол был забил в концовке матча. На 87-й минуте Кирилл Поршунов реализовал 11-метровый удар. За минуту до финального свистка читинец Богдан Номинат был удалён с поля.

Протокол и события матча СШ №17 2 : 1 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 15:00

Гости вышли вперёд перед перерывом. За четыре минуты до окончания первого тайма Роман Квасников открыл счёт в матче. Во втором тайме за 15 минут до конца игры томичи сравняли счёт в матче. Егор Мисуно стал автором забитого мяча. Через три минут Егор Мисуно принёс своей команде победу, оформив дубль.

Протокол и события матча Новосибирск 5 : 1 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 14 августа 2023
  • понедельник
  • 17:00

На шестой минуте матча омич Сергей Шевкунов заработал прямую красную карточку. На 11-й минуте игрок хозяев Максим Зыков забил первый гол в матче. Через четыре минуты Даниил Своров сравнял счёт. В течение пяти минут новосибирцы ещё трижды забили перед перерывом. На 30-й минуте отличился Тимофей Ситников. На 33-й и 35-й минутах лучший игрок первого сезона ЮФЛ Сибирь Тимур Нарзиев оформил дубль. Во втором тайме на 74-й минуте Максим Зыков оформил свой второй гол в матче и установил окончательный счёт.