«Чита» обыграла «Динамо-Алтайский край» в матче двух лидеров ЮФЛ Сибирь, В четвёртом туре у «Динамо-Алтайский край» был шанс единалично возглавить турнирную таблицу, но читинцы испортили планы барнаульцев., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.05.2023

«Чита» обыграла «Динамо-Алтайский край» в матче двух лидеров ЮФЛ Сибирь

27.05.2023

В четвёртом туре ЮФЛ Сибирь-2 команды, идущие вверху турнирной таблицы, продолжили набирать очки. «Иртыш» разгромно обыграл «Кузбасс-СШОР» в гостях. «Тюмень» одержала волевую победу над «Металлургом» на выезде. «Новосибирск» дома переиграл СШ №17. В Барнауле «Алтай» крупно выиграл «Бурятию». Другая барнаульская команда «Динамо-Алтайский край» в матче лидеров уступила «Чите» на своём стадионе.

ЮФЛ Сибирь-2. 4 тур.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 0 : 4 СШОР Иртыш, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 23 мая 2023
  • вторник
  • 17:00
«Шахтер» (Кемерово)
Зрителей: 150

Гости забили быстрый гол. На 4-й и 28-й минутах Владимир Гальчук записал на свой счёт дубль. Во втором тайме на 62-й минуте оформил хет-трик, реализовав 11-метровый удар. За пять минут до окончания матча Иван Черепанов забил четвёртый мяч в ворота кемеровчан.

Протокол и события матча Металлург 1 : 4 Тюмень , Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 17:00
«Запсибовец» (Новокузнецк)
Зрителей: 200

В концовке первого тайма новокузнечане открыли счёт в матче. Даниил Савельев реализовал свой момент. После перерыва тюменцы трижды за пять минут поразили ворота хозяев. На 54-й минуте Рамазан Бидаев сравнял счёт. На 57-й и 59-й минутах Макар Ширшов оформил дубль. Окончательный счёт установил Егор Мальцев за шесть минут до финального свистка.

Протокол и события матча Новосибирск 4 : 0 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 24 мая 2023
  • 15:00
«Спартак» (Новосибирск)

Новосибирцы забили гол на восьмой минуте. Юрий Хлиманков стал автором забитого мяча. Сразу после перерыва, усилиями Тимофея Ситникова, хозяева увеличили отрыв в счёте. На 66-й минуте Павел Таболин забил третий мяч в ворота томичей. Уже в добавленное к матчу время Тимофей Стародубцев огорчил соперника в четвёртый раз.

Протокол и события матча Алтай 6 : 1 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 25 мая 2023
  • четверг
  • 14:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)

С первых минут хозяева начали реализовывать свои моменты. На второй минуте Егор Аман открыл счёт в матче. На восьмой минуте Арсений Яблонский упрочил преимущество. Через восемь минут Егор Аман записал на свой счёт второй забитый мяч. Спустя две минуты, Иван Гордейчик застал вратаря «Бурятии» врасплох. Ближе к концовке первого тайма Егор Аман оформил хет-трик. Во втором тайме Иван Баранов забил шестой мяч на 64-й минуте. Гости ответили голом за семь минут до окончания матча. Его автором стал Пётр Брянский.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 1 : 4 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• четверг
  • 17:30
«Динамо» (Барнаул)

Уже на второй минуте читинцы вышли вперёд. Александр Лёгонький открыл счёт в матче. На 15-й минуте Илья Сизов увеличил отрыв в счёте. Хозяева сумели забить за пять минут до перерыва. Анатолий Сачко сократил отставание в счёте до минимального. Во втором тайме Илья Сыроватский забил третий мяч в ворота барнаульцев на 72-й минуте. Финальный счёт установил Антон Кириллов за семь минут до окончания матча.