«Динамо-Алтайский край» воспользовалось осечкой «Тюмени» и заняло первую строчку в ЮФЛ Сибирь, Результаты второго тура ЮФЛ Сибирь-2., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.05.2023

«Динамо-Алтайский край» воспользовалось осечкой «Тюмени» и заняло первую строчку в ЮФЛ Сибирь

17.05.2023

Второй тур ЮФЛ Сибирь прошёл 10 мая. Хоязева в трёх матчах одержали победу. В двух матчах гости оказались сильнее.

ЮФЛ Сибирь-2. 2 тур.

Протокол и события матча Тюмень 1 : 2 Чита, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 10 мая 2023
  • 13:30
«Геолог» (Тюмень)
Зрителей: 90

В первом тайме читинцы дважды огорчили вратаря хозяев, забив голы на 24-й и 25-й минуте. Сначала Илья Сыроватский открыл счёт в матче, а через минуту Александр Лёгенький удвоил преимущество, реализовав 11-метровый удар. Тюменцы смогли сократить отставание за девять минут до окончания матча. Богдан Хмелев стал автором забитого мяча. В добавленное к матчу время Ерванд Тоноян был удалён за второе предупреждение в матче.

Протокол и события матча Кузбасс-СШОР 1 : 3 Новосибирск, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 16:00
«Шахтер» (Кемерово)

В первом тайме гости вышли вперёд. Юрий Хлиманков забил гол за семь минут до перерыва. Во втором тайме на 58-й минуте Томаш Выходил удвоил преимущество новосибирцев. В заключительные десять минут игры команды обменялись забитыми мячами. Тимофей Ситников забил третий гол в ворота кемеровчан. У хозяев голом отметился Александр Кузнецов.

Протокол и события матча Алтай 4 : 0 СШ №17, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)
Зрителей: 220

На 22-й минуте матча Минас Григорян забил гол в ворота СШ №17 с 11-метрового удара. Через девять минут Арсений Яблонский увеличил отрыв в счёте. На 77-й минуте Илья Семикеев забил третий гол в ворота гостей. Финальный счёт установил Владимир Масалов, забив в добавленное арбитром время.

Протокол и события матча Динамо-Алтайский край 3 : 1 Енисей, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:30
«Динамо» (Барнаул)
Зрителей: 150

Хозяевам удалось забить быстрый гол. Леонид Бабин забил гол на 10-й минуте. Гости забили ответный гол на 24-й минуте, усилиями Никиты Массалыги. Через две минуты динамовцы вновь вышли вперёд. Анатолий Сачко стал автором гола. За пять минут до перерыва Богдан Асакаев забил третий гол в ворота красноярцев. Во втором тайме счёт не изменился.

Протокол и события матча СШОР Иртыш 3 : 0 Бурятия, Юношеская футбольная лига Сибирь - 2, Юношеская футбольная лига

• 17:00
«Красная звезда» (Омск)
Зрителей: 300

В середине первого тайма омичи открыли счёт в матче. На 24-й минуте Владимир Гальчук забил гол. Через семь минут Михаил Глушков удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме на 86-й минуте Илья Трубин установил окончательный счёт, сняв вопрос о победителе.