СШОР Вологды разгромила «Псков», Прервали четырехматчевую серию без побед., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.10.2022

01.10.2022

СШОР Вологды разгромила «Псков»

В Вологде на стадионе «Динамо» состоялся матч юношей 2006 года рождения между местной СШОР и «Псковом». Хозяева выиграли со счетом 3:0.

Вологжане подошли к матчу на фоне трех поражений и одной ничьей в последних турах. «Псков», напротив, набрал хорошую форму, одержав три победы подряд. Тем не менее игра прошла под контролем хозяев, которым помог гол Павлова на 27-й минуте.

Во втором тайме хозяевам облегчило задачу и необъяснимое удаление в стане соперника. В большинстве СШОР Вологды довела дело до крупной победы. На 71-й минуте Баданин удвоил отрыв после красивого сольного прохода, а затем Козин отличился после розыгрыша стандарта. Вологжане поднялись на седьмое место, а псковичи, идущие четвертыми, подпустили к себе в таблице «Балтику».

В следующем туре СШОР Вологды 9 октября примет калининградскую «Балтику». «Псков» днем ранее сыграет дома против «Череповца».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 20-й тур

СШОР Вологда – ФК «Псков» – 3:0 (1:0)

Голы: Павлов, 27 (1:0), Баданин, 71 (2:0), Козин, 78 (3:0)

Удаление: Михайленко («Псков»), 64 (оскорбительное поведение)

Протокол и события матча СШОР Вологда 3 : 0 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига