«Псков» забил пять голов в ворота СШ Коми, Продолжают погоню за призовой тройкой., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.09.2022

«Псков» забил пять голов в ворота СШ Коми

19.09.2022

«Псков» и СШ Коми встречались на стадионе «Машиностроитель» в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева одержали победу со счетом 5:0.

Псковичи забили уже на второй минуте усилиями Степана Гаврилова. Дальше игра перетекла в раздачу желтых карточек, а голов пришлось ждать до второго тайма. После перерыва хозяева снова отметились быстрым и несколько курьезным мячом Александра Матевосяна.

Окончательно судьбу матча «Псков» решил в середине второго тайма, когда провел еще два гола с интервалом в шесть минут. В концовке Александр Михайленко оформил дубль, закрепив крупную победу своей команды. Подопечные Руслана Суродина сократили отставание от идущей третьей СШОР-5 до восьми очков.

СШ Коми следующий тур снова проведет на выезде — 24 сентября встретится в Калининграде со СШОР-5. «Псков» в тот же день сыграет против великолукского «Экспресса» в дерби Псковской области.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 18-й тур

ФК «Псков» – СШ Республики Коми – 5:0 (1:0)

Голы: Гаврилов, 2 (1:0), Матевосян, 48 (2:0), Кошкарев, 55 (3:0), Михайленко, 61, с пенальти (4:0), Михайленко, 74 (5:0)

Протокол и события матча ФК Псков 5 : 0 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига