«Псков» поднялся на четвертую строчку, Разгромили СШ-1 Котласа и обошли в таблице «Балтику»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Псков» поднялся на четвертую строчку

17.09.2022

На стадионе «Машиностроитель» в Пскове одноименный клуб встречался с СШ-1 из Котласа в матче юношей 2006 года рождения. Псковичи одержали победу со счетом 6:0.

Уже к третьей минуте хозяева повели в два мяча. Счет очень быстро открыл Артем Егоров, а следом Евгений Дубинин удвоил отрыв «Пскова». Больше в первом тайме котлашане не пропускали, но после перерыва все-таки получили в свои ворота серию голов.

Во второй половине встречи капитан псковичей Дубинин оформил дубль, а еще по мячу забили Кошкарев, Алексеев и Матевосян. Подопечные Руслана Суродина продлили беспроигрышную серию до трех туров, что позволило им подняться на четвертое место в таблице, обойдя «Балтику» по дополнительным показателям.

Через два дня, 19 сентября, «Псков» снова сыграет дома — на этот раз против СШ Коми. СШ-1 Котласа остается гостить в Псковской области, где уже в понедельник встретится в Великих Луках с «Экспрессом».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 17-й тур

ФК «Псков» – СШ-1 Котлас – 6:0 (2:0)

Голы: Егоров, 1 (1:0), Дубинин, 3 (2:0), Кошкарев, 53 (3:0), Дубинин, 71 (4:0), Алексеев, 86 (5:0), Матевосян, 90+ (6:0)

Протокол и события матча ФК Псков 6 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига