СШ-7 Петрозаводска не побеждает уже восемь туров, Не забили пенальти в Вологде и увезли ничью., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

17.09.2022

СШ-7 Петрозаводска не побеждает уже восемь туров

17.09.2022

СШ-7 Петрозаводска не побеждает уже восемь туров

СШОР Вологды принимала на стадионе «Динамо» СШ-7 из Петрозаводска в матче юношей 2006 года рождения. Соперники голов не забили.

Команды устроили упорное и равное соперничество, в котором не выявили победителя. В концовке первого тайма СШ-7 Петрозаводска получила право на пенальти, но Матвей Марков парировал удар капитана гостей Александра Епифанова.

Вторая половина встречи также не принесла забитых мячей. Итоговая нулевая ничья не устроила ни один из коллективов. Карелы не могут победить на протяжении восьми туров, а вологжане теряют очки вторую игру подряд, уходя с поля без голов.

В понедельник, 19 сентября, СШ-7 сыграет в Череповце против одноименного спортивного клуба. В тот же день СШОР Вологды встретится дома с «Ленинградцем», идущим на третьем месте в таблице.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 17-й тур

СШОР Вологда – СШ-7 Петрозаводск – 0:0

Протокол и события матча СШОР Вологда 0 : 0 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 17 сентября 2022
  • суббота
  • 14:00
«Динамо» (Вологда)
Зрителей: 50
СШОР Вологда
Фото игрока
Матвей Марков
Лучший игрок команды
0
0