СШ Коми во втором круге не проигрывает, Одержали третью победу кряду., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.09.2022

СШ Коми во втором круге не проигрывает

04.09.2022

На стадионе «Республиканский» в Сыктывкаре состоялся матч юношей до 16 лет между СШ Республики Коми и «Балтикой». Хозяева выиграли со счетом 2:1.

«Балтийцы» открыли счет уже на восьмой минуте усилиями Максима Левченко. Однако набравшая ход СШ Коми выдала камбэк еще до перерыва. Не помешал хозяевам даже нереализованный пенальти. На 21-й минуте Владислав Романов сравнял счет, а в самом конце первого тайма Руслан Зиновьев сделал свою команду лидером — 2:1.

Вторая половина встречи вышла напряженной, но внесла в протокол лишь предупреждения и замены. Счет на табло больше не менялся, что принесло СШ Коми третью победу кряду. После старта второго круга подопечные Николая Славгородского не проигрывают. Калининградцы сохраняют третью строчку в таблице, но все больше отстают от «Алмаза-Антея» и «Ленинградца».

В следующем туре «Балтика» 10 сентября примет «Череповец». СШ Коми днем позже сыграет в Котласе против СШ-1.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 15-й тур

СШ Республики Коми – ЦМПФ «Балтика» – 2:1 (2:1)

Голы: Левченко, 8 (0:1), Романов, 21 (1:1), Зиновьев, 40 (2:1)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 2 : 1 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига