СК «Череповец» победил в Сыктывкаре, Забили два безответных мяча в ворота СШ Коми., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.08.2022

СК «Череповец» победил в Сыктывкаре

28.08.2022

На стадионе «Республиканский» в Сыктывкаре состоялся матч юношей 2006 года рождения между СШ Республики Коми и СК «Череповец». Гости выиграли со счетом 2:0.

Команды подошли к матчу в роли соседей по таблице, что добавляло встрече турнирной важности. Первый тайм обошелся без забитых мячей, а голкиперу череповчан Никите Нюрги пришлось блеснуть несколькими яркими сейвами после дальних ударов соперников.

Второй тайм остался уже за гостями. На 56-й минуте Иван Николаев открыл счет после передачи с фланга. После этого у хозяев расклеились атакующие действия, которые стали сводиться к неточным забросам в сторону Анатолия Токмянина. На 78-й минуте Даниил Трошичев удвоил отрыв «Череповца», который коллектив уже не упустил. Череповчане обошли оппонента в таблице, поднявшись на восьмое место.

В следующее воскресенье, 4 сентября, СШ Коми снова играет дома и примет «Балтику». «Череповец» отправляется домой, где неделю спустя встретится с СШ-1 Котласа.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 14-й тур

СШ Республики Коми – СК «Череповец» – 0:2 (0:0)

Голы: Николаев, 56 (0:1), Трошичев, 77 (0:2)

Протокол и события матча СШ Республики Коми 0 : 2 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига