Хет-трик Воропанова принес СШОР Вологде победу над «Электроном», Вологжане дожали новгородцев в концовке матча., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.08.2022

Хет-трик Воропанова принес СШОР Вологде победу над «Электроном»

22.08.2022

На вологодском стадионе «Динамо» местная СШОР обыграла новгородский «Электрон» со счетом 4:1 в матче юношей 206 года рождения.

Встреча между этими командами в первом круге не выявила победителя (1:1). Новгородцы настраивались увезти очки и с выездного матча. На 12-й минуте Даниил Шапаев открыл счет с передачи тезки Никонова. СШОР Вологды отыгралась прямо перед перерывом. Александр Воропанов, будущий герой матча, повторил на табло результат игры в первом круге.

Во втором тайме команды продолжили сражаться за результат, активно получая «горчичники». В концовке на авансцену вновь вышел Воропанов, забивший на 82-й минуте. Никита Альянов вскоре закрепил победу вологжан, а в компенсированное время Александр Воропанов довел личную результативность до хет-трика.

В следующем туре СШОР Вологды сыграет на выезде — 27 августа против СШ-1 Котласа. «Электрон» отправится в Великие Луки, где 28 августа встретится с «Экспрессом».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 13-й тур

СШОР Вологда – СШ «Электрон» – 4:1 (1:1)

Голы: Шапаев, 12 (0:1), Воропанов, 41 (1:1), Воропанов, 82 (2:1), Альянов, 84 (3:1), Воропанов, 90+ (4:1)

Протокол и события матча СШОР Вологда 4 : 1 СШ Электрон, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига