«Алмаз-Антей» сломил сопротивление СШОР Вологды, Дожали оппонента в концовке матча., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

«Алмаз-Антей» сломил сопротивление СШОР Вологды

20.08.2022

На стадионе «Динамо» СШОР Вологды принимала «Алмаз-Антей» в матче юношей 2006 года рождения. Петербуржцы одержали победу со счетом 3:1.

Игра прошла по типичному для большинства матчей «Алмаза-Антея» сценарию. Подопечные Максима Крычанова тотально контролировали мяч, а соперник сделал ставку на массированную оборону. В итоге за первый тайм лидер смог забить лишь однажды, да и то гол вышел курьезным — после удара одного из Тимофеев Ивановых мяч срикошетил в ворота от спины Егора Яковлева.

Вскоре после перерыва вологжане отыгрались, заработав пенальти. Александр Воропанов развел мяч и голкипера по разным углам. Сравняв счет, хозяева обрели уверенность — и игра пошла на встречных курсах. Впрочем, концовка осталась за петербуржцами. На 72-й минуте только что вышедший на замену Радимир Самоваров добил мяч, отскочивший от вратаря после штрафного. А затем Тимофей Иванов закрепил победу команды — 1:3.

«Алмаз-Антей» сохраняет единоличное лидерство в таблице и через два дня, 22 августа, снова сыграет в Вологодской области — против СК «Череповец». СШОР Вологда в тот же понедельник примет новгородский «Электрон».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 12-й тур

СШОР Вологда – ФК «Алмаз-Антей» – 1:3 (0:1)

Голы: Яковлев, 41 (0:1), Воропанов, 52, с пенальти (1:1), Самоваров, 73 (1:2), Иванов Т.М., 76 (1:3)

Протокол и события матча СШОР Вологда 1 : 3 ФК Алмаз-Антей, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига