СК «Череповец» прервал 6-матчевую серию без побед, «Ленинградец» весь второй тайм играл вдевятером., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.07.2022

СК «Череповец» прервал 6-матчевую серию без побед

26.07.2022

На стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге прошел матч юношей 2007 года рождения между «Ленинградцем» и «Череповцом». Гости выиграли со счетом 4:2.

Встреча получилась невероятно насыщенной на события. Матч включил в себя три пенальти, два удаления и попытку «Ленинградца» отыграться вдевятером. Все началось с пенальти, заработанного командой из Ленобласти на первых минутах. Однако Магер не только отбил удар Шиленка, но и последующее добивание.

На пятой минуте Ортяшов все-таки вывел хозяев вперед, но затем 11-метровый заработал уже «Череповец». Делимов с «точки» не промахнулся, а «Ленинградец» еще и остался в меньшинстве из-за несдержанности Агеева в адрес судьи. Под занавес первого тайма Буцев, имевший предупреждение, грубо сфолил — и игра перешла в формат «9 против 11».

Хозяева достойно смотрелись, даже имея на двух игроков меньше. Пропустив дважды во втором тайме, «Ленинградец» сократил отставание до минимума благодаря очередному пенальти. Впрочем, череповчане не могли упустить результат в такой ситуации. Делимов закрепил победу, ставшей для команды первой после шести туров осечек. «Ленинградец» остался на второй строчке в таблице, но отставание от «Алмаза-Антея» увеличилось до пяти очков.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 11-й тур

СШ «Ленинградец» – СК «Череповец» – 2:4 (1:1)

Голы: Ортяшов, 5 (1:0), Делимов, 32, с пенальти (1:1), Петров, 64 (1:2), Курский, 68 (1:3), Редько, 70, с пенальти (2:3), Делимов, 80 (2:4)

Нереализованный пенальти: Шиленок («Ленинградец»), 4 (вратарь)

Удаления: Агеев («Ленинградец»), 31 (оскорбительное поведение), Буцев («Ленинградец»), 40 (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 2 : 4 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига