СШ-7 Петрозаводска обыграла «Череповец», Исход матча решили три быстрых гола., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2022

СШ-7 Петрозаводска обыграла «Череповец»

24.07.2022

На стадионе «Спартак» состоялся матч ЮФЛ Северо-Запад среди юношей до 17 лет между СШ-7 и СК «Череповец». Команда из Петрозаводска победила со счетом 4:2.

Исход встречи предопределил первый тайм. Гости толком не вошли в игру и к 28-й минуте пропустили три гола подряд. Николай Серебрянский оформил быстрый дубль, а затем цели достиг удар Алексея Молчина из-за штрафной. Наставник череповчан отреагировал на пропущенные мячи тройной заменой на 31-й минуте.

В перерыве СШ-7 выпустила на поле трех свежих полевых игроков и второго вратаря, но тут же пропустила после подачи углового. Показалось, что изменения в составах могут повлиять на сценарий игры, но карелы вскоре заработали пенальти, который реализовал Григорий Акопян. Вернув себе крупный отрыв в счете, хозяева уверенно довели матч до победы. Гости смогли сквитать еще один гол, но это произошло уже на 90-й минуте.

«Череповец» едет в Санкт-Петербург, где во вторник, 26 июля, сыграет с «Ленинградцем». СШ-7 завершит первый круг дома, через два дня приняв СШОР Вологды.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 10-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СК «Череповец» – 4:2 (3:0)

Голы: Серебрянский, 12 (1:0), Серебрянский, 13 (2:0), Молчин, 28 (3:0), Николаев, 48 (3:1), Акопян, 59, с пенальти (4:1), Трошичев, 90 (4:2)

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 4 : 2 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига