Старшие юноши СШОР Вологды повторили результат младших, Тоже разгромили СШ-1 Котласа со счетом 4:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.07.2022

Старшие юноши СШОР Вологды повторили результат младших

10.07.2022

На стадионе «Динамо» СШОР Вологды принимала СШ-1 Котласа в матче юношей до 17 лет и выиграла со счетом 4:0.

Вологжане владели игровым преимуществом с дебюта встречи, но впервые забили лишь на 38-й минуте. Вадим Павлов красиво разобрался с защитниками в чужой штрафной и направил мяч в угол ворот. До конца тайма СШОР успела удвоить отрыв после скоростного прорыва Ивана Баданина.

Пропустив дважды, котлашане заметно расклеились, и вторая половина матча также прошла под контролем хозяев. На 52-й минуте Влас выдал пас на пустые ворота, а Баданин оформил дубль. Отметим, что Артем Влас вышел на замену еще в первом тайме, после чего отметился двумя ассистами. Наставник вологжан Валерий Соколов угадал и с другой заменой: вышедший на поле Михаил Павловский забил спустя 11 минут, убежав один на один с вратарем.

Следующий матч СШОР Вологды снова проведет дома — 16 июля примет СШОР-5 Калининграда. Котлашане отправятся в Сыктывкар, где сыграют со спортшколой Республики Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 8-й тур

СШОР Вологда – СШ-1 Котлас – 4:0 (2:0)

Голы: Павлов, 38 (1:0), Баданин, 45+ (2:0), Баданин, 52 (3:0), Павловский, 77 (4:0)

Протокол и события матча СШОР Вологда 4 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига