«Экспресс» обыграл «Электрон» и продлил победную серию, Девять очков в последних трёх матчах. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.07.2022

«Экспресс» обыграл «Электрон» и продлил победную серию

10.07.2022

«Экспресс» обыграл «Электрон» в восьмом туре ЮФЛ Северо-Запад. Матч команд 2006 года рождения завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.

Великолучане создавали больше моментов, однако надежно играл вратарь хозяев Даниил Громов. В конце первого тайма гости всё же сумели реализовать преимущество, забив с пенальти. Во втором тайме голевые шансы были у обеих команд, соперники обменялись забитыми мячами в компенсированное время.

«Экспресс» выиграл третий матч подряд. У «Электрона» прервалась трехматчевая серия без поражений.

Новгородцы с пятью баллами занимают 10-ю строчку. «Экспресс» с 18-ю очками идёт третьим.

В следующем туре «Электрон» сыграет против «Пскова» на выезде 16 июля. «Экспресс» 17 июля на своем поле примет «Алмаз-Антей».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 8-й тур

СШ «Электрон» – СШОР «Экспресс» – 1:2
Голы:
Мартыненко, 34, с пенальти (0:1). Чемоданов, 90 (0:2). Никонов, 90 (1:2).

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 2 СШОР Экспресс, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига