«Череповец» разгромил СШ Коми, Прервали четырехматчевую серию без побед., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.07.2022

«Череповец» разгромил СШ Коми

09.07.2022

СК «Череповец» принимал на стадионе «Металлург» СШ Республики Коми в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева выиграли со счетом 5:1.

Затянувшиеся серии поражений обеих команд вынуждали их серьезно настраиваться на эту встречу. Однако СШ Коми начал матч крайне неудачно, к 30-й минуте пропустив сразу трижды. Форвард Даниил Трошичев оформил дубль, эффективно убегая на оперативный простор, а Максим Тарасов забил после явной ошибки вратаря.

Второй тайм получился более равным. Гости прибавили в активности, хотя шансов на камбэк вряд ли имели. На 60-й минуте Трошичев оформил хет-трик, забив после подачи с фланга. Вскоре череповчане пропустили из-за оплошности уже своего голкипера, но спокойно довели встречу до победы. На 86-й минуте только что выскочивший на замену Михаил Красильников убежал один на один и поставил точку в этой игре — 5:1.

«Череповец», прервавший четырехматчевую безвыигрышную серию, в следующем туре примет «Балтику». Днем позже, 17 июля, СШ Коми сыграет дома против СШ-1 Котласа.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 8-й тур

СК «Череповец» – СШ Республики Коми – 5:1 (3:0)

Голы: Трошичев, 8 (1:0), Тарасов, 22 (2:0), Трошичев, 30 (3:0), Трошичев, 60 (4:0), Карнаухов, 63 (4:1), Красильников, 86 (5:1)

Протокол и события матча СК Череповец 5 : 1 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига