«Псков» забил три мяча в ворота «Балтики», Чемпион крупно проигрывает второй матч подряд., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.07.2022

«Псков» забил три мяча в ворота «Балтики»

04.07.2022

На стадионе «Машиностроитель» состоялся матч юношей до 17 лет между «Псковом» и «Балтикой». Хозяева выиграли со счетом 3:0.

Степан Гаврилов вывел псковичей вперед уже на 11-й минуте после подачи углового. Калининградцы старались атаковать флангом Ивана Толочко, но многочисленные подходы ни к чему не приводили. «Псков», действовавший вторым номером, на 45-й минуте удвоил отрыв после гола Никиты Игуменщева.

Во втором тайме «Балтика» продолжала атаковать вхолостую и в итоге ушла с поля без гола во втором туре подряд. Два дня назад прошлогодний чемпион оступился в Великих Луках, проиграв «Экспрессу» (0:4). Псковичи не только сохранили свои ворота в неприкосновенности, но в концовке еще и довели счет до разгромного. На 81-й минуте Евгений Дубинин протаранил чужую оборону — 3:0.

В следующем туре «Балтика» сыграет дома против «Ленинградца». В тот же день, 9 июля, «Псков» проведет выездной матч в Санкт-Петербурге против «Алмаза-Антея».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 7-й тур

ФК «Псков» – ЦПМФ «Балтика» – 3:0 (2:0)

Голы: Гаврилов, 11 (1:0), Игуменщев, 45 (2:0), Дубинин, 81 (3:0)

Протокол и события матча ФК Псков 3 : 0 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига