Старшие юноши СШ-7 тоже победили со счетом 2:0, Обе команды Петрозаводска одинаково сыграли против СШ-1 Котласа., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.07.2022

Старшие юноши СШ-7 тоже победили со счетом 2:0

03.07.2022

В Котласе на стадионе «Салют» местная СШ-1 уступила СШ-7 Петрозаводска в матче команд 2006 года рождения.

Желтая карточка, полученная Алексеем Молчиным два дня назад в Сыктывкаре, стала для полузащитника СШ-7 четвертой в сезоне. С этой дисквалификацией карелы добрались до Котласа лишь с тремя запасными. В непростой кадровой ситуации команда из Петрозаводска, видимо, сделала ставку на первый тайм, который провела активно и с хорошим контролем мяча. План сработал: на 27-й минуте Григорий Акопян открыл счет, сыграв на добивании.

В перерыве СШ-7 провела две замены и перешла на более энергосберегающий режим. СШ-1 Котласа старалась отыграться, произведя ряд перестановок и атакуя. Однако на 64-й минуте оборона хозяев допустила необязательную ошибку, сфолив в собственной штрафной. Заработавший 11-метровый Акопян сам же его реализовал, оформив дубль. Таким образом, обе команды из Петрозаводска победили в Котласе с одинаковым счетом 2:0.

В следующем туре котлашане сыграют 10 июля в гостях против СШОР Вологды. В тот же день карелы проведут выездной матч со СШОР-5 Калининграда.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 7-й тур

СШ-1 Котлас – СШ-7 Петрозаводск – 0:2 (0:1)

Голы: Акопян, 27 (0:1), Акопян, 64, с пенальти (0:2)

Удаление: Чувашев (СШ-1), 83 (второе предупреждение)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 0 : 2 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига