СШ-7 Петрозаводска выиграла в Котласе, Забили два безответных мяча в ворота СШ-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.07.2022

СШ-7 Петрозаводска выиграла в Котласе

03.07.2022

На стадионе «Салют» в Котласе местная СШ-1 принимала СШ-7 Петрозаводска в матче юношей до 16 лет. Гости победили со счетом 2:0.

Встреча началась с быстрых голов карелов, что предопределило итоговый результат. Уже в дебюте игры Артур Сизгунов реализовал выход один на один, а на 12-й минуте Алексей Рыбин использовал еще одну ошибку соперника в обороне. До перерыва СШ-7 лучше контролировала мяч и могла увеличить отрыв, но сейвами блеснул вратарей хозяев Егор Мусонов.

Во втором тайме СШ-1 прибавила в активности и пыталась возродить интригу при громкой поддержке своих болельщиков. Карелы больше действовали по счету, стараясь сохранить добытое преимущество. В напряженной игре цифры на табло больше не поменялись, и подопечные Сергея Сорокового привезли с двойного выезда – в Сыктывкар и Котлас – важные четыре очка.

В следующем туре СШ-7 снова ждет выездной матч – 10 июля против СШОР-5 Калининграда. Котлашане в тот же день сыграют в Вологде с местной СШОР.

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 7-й тур

СШ-1 Котлас – СШ-7 Петрозаводск – 0:2 (0:2)

Голы: Сизгунов, 5 (0:1), Рыбин, 12 (0:2)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 0 : 2 СШ-7 Петрозаводск, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига