«Алмаз-Антей» снова выиграл с разницей в 7 мячей, Теперь против лидера не устоял СК «Череповец»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.07.2022

«Алмаз-Антей» снова выиграл с разницей в 7 мячей

02.07.2022

«Алмаз-Антей» в Санкт-Петербурге принимал СК «Череповец» в матче юношей 2006 года рождения. Хозяева победили со счетом 7:0.

Петербуржцам хватило чуть больше семи минут, чтобы открыть счет. Проход Тимофея Иванова по флангу завершился точной передачей на Владислава Поспелова. Череповчане старались не раскрываться, но до перерыва пропустили еще дважды.

Во втором тайме осада ворот гостей продолжилась. Наставник «Алмаза-Антея» Максим Крычанов освежил атаку заменами, и вышедшие на поле футболисты довершили разгром соперника. Козак отметился ассистом, Дроздов – голом, а Качура оформил дубль. Лидер ЮФЛ Северо-Запад в третий раз за сезон выиграл с разницей в семь мячей и второй раз – со счетом 7:0.

Через два дня «Алмаз-Антей» примет на своем стадионе СШОР Вологды. СК «Череповец» продолжит вояж в Великом Новгороде, где 4 июля встретится с «Электроном».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 6-й тур

ФК «Алмаз-Антей» – СК «Череповец» – 7:0 (3:0)

Голы: Поспелов, 8 (1:0), Яковлев, 29 (2:0), Зюрин, 45 (3:0), Платонов, 64 (4:0), Качура, 82 (5:0), Дроздов, 88 (6:0), Качура, 90 (7:0)

Протокол и события матча ФК Алмаз-Антей 7 : 0 СК Череповец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига