СШОР Вологды отыгралась на последних минутах, «Электрон» не удержал победу., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.07.2022

СШОР Вологды отыгралась на последних минутах

02.07.2022

«Электрон» принимал в Великом Новгороде СШОР Вологды в матче юношей до 17 лет. Хозяева открыли счет в первом тайме, но гости в концовке ушли от поражения.

Игра сложилась из двух разных по характеру таймов. До перерыва обе команды стремились атаковать, но забили только хозяева. Нули на табло сохранялись в том числе благодаря отличным действиям обоих голкиперов – Даниила Громова и Дмитрия Рахманского. Уже в компенсированное к первому тайму время Эльдар Авчиханов открыл счет, расторопно сыграв в чужой штрафной после стандарта.

Открыв счет, «Электрон» во второй половине встречи сыграл в более оборонительный футбол. СШОР Вологды упрямо атаковала и все-таки вырвала ничью под занавес встречи. Иван Баданин откликнулся на заброс в чужую штрафную и опередил вышедшего вратаря. Второй тур подряд вологжане завершили ничьей 1:1, а новгородцы упустили возможность одержать вторую победу кряду.

В понедельник, 4 июля, «Электрон» примет на своем стадионе СК «Череповец». Вологжане отправятся в Санкт-Петербург, где в тот же день сыграют с «Алмазом-Антеем».

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 6-й тур

СШ «Электрон» – СШОР Вологда – 1:1 (1:0)

Голы: Авчиханов, 45+ (1:0), Баданин, 87 (1:1)

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 1 СШОР Вологда, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига