«Электрон» выдал камбэк с 0:2 в Котласе, Вырвали волевую победу над СШ-1 в концовке матча., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.06.2022

«Электрон» выдал камбэк с 0:2 в Котласе

19.06.2022

На стадионе «Салют» в Котласе местная СШ-1 принимала «Электрон» в четвертом туре ЮФЛ Северо-Запад среди юношей до 17 лет. Новгородцы одержали волевую победу со счетом 3:2.

На пятой минуте матча котлашане открыли счет своим голам в текущем сезоне. Почин Чупахина в середине тайма поддержал Дурягин, удвоивший отрыв СШ-1. Интригу в игру на 36-й минуте вернул автогол хозяев, случившийся после стремительной атаки «Электрона».

Оба коллектива начали турнир с трех поражений и явно настраивались прервать неудачную серию именно в этой встрече. Второй тайм проходил в напряженной обстановке, которая еще больше накалилась на 68-й минуте, когда Поляков сделал счет равным — 2:2. Отыграв два мяча, новгородцы поймали кураж и довершили камбэк в концовке матча. Демьянов на 86-й минуте принес «зеленым» волевую и крайне эмоциональную победу.

В следующем туре новгородцы 25 июня встретятся в Петрозаводске с СШ-7. В тот же день СШ-1 Котласа сыграет с «Балтикой» в Калининграде.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 4-й тур

СШ-1 Котлас – СШ «Электрон» – 2:3 (2:1)

Голы: Чупахин, 5 (1:0), Дурягин, 25 (2:0), Дернов, 36, автогол (2:1), Д.Поляков, 67 (2:2),  Демьянов, 86 (2:3)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 2 : 3 СШ Электрон, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига