«Ленинградец» дома разгромил «Псков», Команда из Ленобласти одержала третью победу кряду., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.06.2022

«Ленинградец» дома разгромил «Псков»

19.06.2022

На петербургском стадионе «Кировец» «Ленинградец» обыграл «Псков» со счетом 6:1 в матче ЮФЛ Северо-Запад среди юношей 2007 года рождения.

Мощный град в Санкт-Петербурге едва не повлиял на время начала матча, но закончился до выхода команд на поле. «Ленинградец» быстро провел два гола, успешно использовав стандартные положения — подачи со штрафного и углового. В концовке первого тайма быстрая атака обеспечила хозяевам комфортный отрыв в счете (3:0).

Вышедший на поле в перерыве Егор Каякин вернул в матч интригу — хавбек «Пскова» отличился уже на 43-й минуте. Пропущенный гол не сбил с толку команду из Ленобласти, и Буцев с Моревым оперативно соорудили два красивых ответных мяча после сольных проходов. Точку в игре на 59-й минуте поставил Ортяшов — 6:1. Подопечные Сергея Жукова одержали третью победу кряду и занимают третью строчку в таблице, отставая от лидирующего «Алмаза-Антея» на два очка.

В следующем туре «Ленинградец» сыграет с лидером — поединок на петербургском стадионе «Алмаз-Антей» состоится 25 июня. Псковичи в воскресенье, 26 июня, в Великих Луках примут участие в дерби Псковской области против СШОР «Экспресс».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 4-й тур

СШ «Ленинградец» – ФК «Псков» – 6:1 (3:0)

Голы: Федоров, 14, автогол (1:0), Горбунов, 16 (2:0), Мытарев, 37 (3:0), Каякин, 43 (3:1), Буцев, 48 (4:1), Морев, 55 (5:1), Ортяшов, 59 (6:1)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 6 : 1 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига