Обновленный «Ленинградец» стартовал с победы, Новички команды забили все четыре гола в ворота «Электрона»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.05.2022

Обновленный «Ленинградец» стартовал с победы

30.05.2022

В матче юношей 2006 года рождения в Великом Новгороде «Ленинградец» со счетом 4:1 обыграл «Электрон».

По сравнению с прошлым сезоном команда из Ленинградской области серьезно обновила состав, а также сменила главного тренера. Под руководством Игоря Дмитриева «Ленинградец» начал турнир с уверенной победы над новгородцами, а все четыре гола забили новобранцы коллектива. Первый тайм «бело-синие» выиграли со счетом 2:0 — по разу отличились Никита Ложкин и Никита Морозов.

В перерыве «Электрон» произвел двойную замену и попытался вернуться в игру. На 54-й минуте капитан «зеленых» Даниил Никонов сократил отставание команды до минимума. Камбэка не вышло: «Ленинградец» вскоре решил исход встречи еще двумя голами. На 62-й минуте Артемий Архипов вернул гостям комфортный отрыв, а чуть позже Никита Лаушкин зафиксировал победу «областных».

В следующем туре «Ленинградец» 5 июня примет в Санкт-Петербурге СШОР «Экспресс». В тот же день «Электрон» сыграет на родном стадионе против СШ Республики Коми.

ЮФЛ Северо-Запад. 2006 г.р. 1-й тур

СШ «Электрон» – СШ «Ленинградец» – 1:4 (0:2)

Голы: Ложкин, 30 (0:1), Морозов, 42 (0:2), Никонов, 54 (1:2), Архипов, 62 (1:3), Лаушкин, 68 (1:4)

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 4 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига