«Электрон» и «Ленинградец» поделили очки в Великом Новгороде, Команда из Ленинградской области отыгралась в концовке матча., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.05.2022

«Электрон» и «Ленинградец» поделили очки в Великом Новгороде

30.05.2022

Встреча команд 2007 года рождения на стадионе «Электрон» завершилась вничью 1:1.

СШ «Электрон» открыл счет благодаря голу Романа Чащина, который в прошлом сезоне активно привлекался в команду новгородцев более старшего возраста. В турнире юношей 2006 года рождения нападающий отличиться не сумел — здесь же забил уже на десятой минуте матча.

Игра получилась упорной и эмоциональной: арбитр суммарно показал семь желтых карточек. «Ленинградец» стремился отыграться, но долгое время хозяев выручали сейвы Владислава Майорова. На 67-й минуте гости все-таки распечатали капитана «Электрона», когда Алексей Ополченный точно пробил из пределов штрафной. В оставшиеся примерно 15 минут встречи счет больше не менялся.

В следующем туре новгородцы примут на своем стадионе СШ Республики Коми. В тот же день, 5 июня, «Ленинградец» в Санкт-Петербурге сыграет против СШОР «Экспресса».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 1-й тур

СШ Электрон – СШ Ленинградец – 1:1 (1:0)

Голы: Чащин, 10 (1:0), Ополченный, 67 (1:1)

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 1 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига