СШОР-5 Калининграда победила в Котласе, Команда 2007 года рождения удачно погостила у СШ-1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.05.2022

СШОР-5 Калининграда победила в Котласе

29.05.2022

Встреча команд 2007 года рождения на стадионе «Салют» завершилась победой гостей со счетом 3:0.

При поддержке местных болельщиков игроки СШ-1 Котласа активно провели первый тайм, который получился равным. Калининградцы долго адаптировались к полю в дождливую погоду, но все-таки переломили ход матча в свою пользу. Уверенность СШОР-5 подарил гол Данила Фадеева, забитый ударом через себя перед самым перерывом.

Во втором тайме подопечные Евгения Швореня уже уверенно владели инициативой и оперативно упрочили лидерство. На 50-й минуте Максим Дмитриев реализовал пенальти, а на 59-й минуте Даниил Казарьян использовал выход один на один с вратарем. Котлашане отметиться результативными действиями не сумели.

В следующем туре СШОР-5 примет на калининградском стадионе «Пионер» дебютанта лиги в лице СК «Череповец». В тот же день, 4 июня, СШ-1 Котласа сыграет в Санкт-Петербурге против местного «Алмаза-Антея».

ЮФЛ Северо-Запад. 2007 г.р. 1-й тур

СШ-1 Котлас – СШОР-5 Калининград – 0:3 (0:1)

Голы: Фадеев, 40 (0:1), Дмитриев, 50, с пенальти (0:2), Казарьян, 59 (0:3)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 0 : 3 СШОР-5 Калининград, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига