«Зенит» обыграл ФШМ и стал бронзовым призёром ЮФЛ-1, 21 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - ФШМ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.05.2022

«Зенит» обыграл ФШМ и стал бронзовым призёром ЮФЛ-1

21.05.2022

21 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-1 «Зенит» - ФШМ . Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В первом тайме «Зенит» и ФШМ не радовали зрителей своей активностью. Мяч большую часть времени находился в центре поля.

Во втором тайме «Зенит» добавил в агрессии. Петербуржцы хотели порадовать своих болельщиков победой в последнем матче сезона. В конце матча натиск хозяев принёс свои плоды. На 83-й минуте матча Игорь Козлов реализовал одиннадцатиметровый удар. А в компенсированное арбитром время Юрий Коледин последним ударом в матче принёс бронзовые медали своей команде.

Итоговый счет 2:0 в пользу «Зенита», который заканчивает свой сезон в ЮФЛ-1 на почётном третьем месте. ФШМ заняла 13-ю строчку с 17-ю очками.

Протокол и события матча Зенит 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига